Регистрация Забыли пароль? Забыли логин?
загрузка...
Пригородный поезд "Тобольск-Тюмень". Цена за проезд
Расписание транспорта
Автор: Administrator   

 

В данной теме Вы сможете получить полезную информацию о пригородном поезде сообщением "Тобольск-Тюмень". Впрочем в простонародье его называют "электричкой", хотя это ошибочное мнение, так как на нашем участке отсутствуют пути с электролиниями для токоприемников. А если шутить, то "электричка" - это женщина-электрик.

Начнем с цены за билет.

На данный момент цена за проезд в пригородном поезде "Тобольск-Тюмень" номером 6179 от станции Тобольск до конечной станции Тюмень составляет - 254 рублей. Цена обратно (это уже поезд с номером 6188) не изменяется.

Цена по студенческому билету для студентов дневной формы обучения - скидка 50%, т.е. 127 рублей (скидка действует с 1 сентября до 13 июня).

Для детей до 4-х лет (включительно) - проезд бесплатный при наличии свидетельства о рождении. Для детей от 5 до 6 лет (включительно) покупается детский билет. На данный момент его стоимость - 50 рублей.

А вот и как выглядит сам билет:

 

Билет на пригородный поезд

Время движения (местное, не московское):


№ поезда
Маршрут следования Прибытие
Дни проследования
6179 Тобольск-Тюмень 07.52 ежедневно (кроме вторника)
6188 Тюмень-Тобольск 22.54 ежедневно (кроме понедельника)


Далее опубликован полный график движения со всеми попутными станциями от Тобольска - Усть-Тавда - до Тюмени

 

Маршрут следования Прибытие Отправление
Поезд номер 6179 "Тобольск-Усть-Тавда"
Тобольск 7.52
Сузгун 8.06 8.07
Сетово 8,36 8.37
151 километр 9.01 9.02
Тавда-1 9.18
Усть-Тавда 9.23
Поезд номер 6183 "Усть-Тавда-Тюмень"
Усть-Тавда 9.25
Абаевский 9,55 9.56
80 километр 10.12 10.13
Картымская 10.26 10.28
57 километр 10.40 10.41
Туринский 11.13 11.15
Тура-2 11.21
Тура-1 11.24
Тюмень Северная 11.31
Войновка 11.41 11.42
Тюмень 11.58

 

и полный график движения со всеми попутными станциями от Тюмени - Усть-Тавда - до Тобольска

 

Прибытие Отправление Маршрут следования
поезд номер 6180 "Тюмень-Усть-Тавда"
18.14 Тюмень
18.29 18.30 Войновка
18.46 18.47 Тюмень Северная
Тура-1
18.57 Тура-2
19.02 19.03 Туринский
19.32 19.33 57 километр
19.43 19.44 Картымская
19.57 19.58 80 километр
20.13 20.14 Абаевский
20.43 Усть-Тавда
поезд номер 6188 "Усть-Тавда-Тобольск"
20.45 Усть-Тавда
20.52 Тавда-2
21.07 21.08 151 километр
21.32 21.33 Сетово
22.01 22.02 Сузгун
22.16 Тобольск

Телефон справочной службы - 8-800-775-0000 (звонок по России бесплатный)


Надеюсь Вам была полезной данная информация.

Ниже Вы можете прокомментировать этот материал.

Маршрут следования Прибытие Отправление
 

Комментарии 

 
#50 ВРЕМЯГГалинаВ 10.12.2017 11:44
время убытия и прибытия пригородного поезда тюмень-тобольск и обратно - утром в 7-06 и вечером прибытие когда автобусы не ходят, все для людей, нижайшее спасибо, господа чиновники когда к людям будете уже лицом, а не для галочки?
Цитировать
 
 
#49 ВремяНата 23.06.2016 15:10
На 24.06.2016 время отправления из Тобольска в 07.20 , а из Тюмени в 18.27
Цитировать
 
 
#48 Т-ТВадим И 12.05.2016 20:58
На 12.05.16 билет по 310р
Цитировать
 
 
#47 ПоездкаИван Расторгуев 16.03.2016 22:59
На данный момент, на 16.03,16
Сколько стоит билет на электричку до Тюмени от Тобольска ?
Со студенческим?!
Цитировать
 
 
#46 ЭлектропоездНелли Елаева 13.10.2015 19:06
Сколько стоит билет для школьника на пригородный поезд Тобольск -Тюмень
Цитировать
 
 
#45 ценаекатерина кондр 21.08.2015 19:43
Информации поменялась стоимость электрички 284 рублей.
Цитировать
 
 
#44 витявитя 11.12.2014 18:46
останавливается станцыя войновка приградный поезд тюмень тобольск
Цитировать
 
 
#43 расписаниеНГ 27.11.2014 10:33
А бывает, когда электричка приходит раньше расписания?
Цитировать
 
 
#42 РассписаниеАлександр2014 23.11.2014 14:13
Ваше расписание полностью не верное. исправьте срочно. Люди опаздывают смотря на ваши данные. Не доводите до конфликта
Цитировать
 
 
#41 RE: Пригородный поезд "Тобольск-Тюмень". Цена за проездCrazy 05.08.2014 22:26
Поменяйте информацию по расписанию
Цитировать
 
 
#40 RE: Пригородный поезд "Тобольск-Тюмень". Цена за проездTob.ru 01.08.2014 07:57
Поменяйте расписание 7:20 отправление, вводите людей в заблуждение...
Цитировать
 
 
#39 RE: Пригородный поезд "Тобольск-Тюмень". Цена за проездКаробас 06.07.2014 19:38
почему во вторник нет рейса, а не в четверг или среду?
Цитировать
 
 
#38 993Эля 27.03.2014 21:35
Я ветеран труда ХМАО, ЯНАО могу ли я проехать в пригородном поезде за 50%оплаты стоимости билета в г. Тюмени
Цитировать
 
 
#37 RE: Пригородный поезд "Тобольск-Тюмень". Цена за проездAdministrator 11.03.2014 18:55
Цитирую Альбина Шаяхова:
в сумке спортивной можно на электричке перевезти мопса?

Нет, нельзя. Читайте выше. В любом случае, высадить вас не должны при наличии билета. А этот вопрос лучше задайте дежурной по вокзалу.
Цитировать
 
 
#36 животныеАльбина Шаяхова 11.03.2014 14:49
в сумке спортивной можно на электричке перевезти мопса?
Цитировать
 
 
#35 RE: Пригородный поезд "Тобольск-Тюмень". Цена за проездAdministrator 08.03.2014 10:05
Цитирую Альбина Шаяхова:
как перевезти собаку породы мопс в электричке? сколько стоит, весит 7 кг. можно на поводке без намордника?

Мелкие домашние животные, собаки и птицы при пассажире в поездах
пригородного сообщения перевозятся по билетам, продаваемым в пригородных билетных кассах
при наличии ветеринарной справки и с оплатой за
перевозку
в соответствии с установленной ценной. Цену можно узнать обратившись в кассу жд вокзала.

Мелкие домашние животные, собаки и птицы перевозятся в ящиках, корзинах, клетках,
контейнерах
, которые должны помещаться на местах, предназначенных для размещения ручной клади.
Цитировать
 
 
#34 животныеАльбина Шаяхова 07.03.2014 22:18
как перевезти собаку породы мопс в электричке? сколько стоит, весит 7 кг. можно на поводке без намордника?
Цитировать
 
 
#33 RE: Пригородный поезд "Тобольск-Тюмень". Цена за проездEvgeniy 05.01.2014 10:12
Цитирую анюта:
когда едешь на электричке тюмень тобольск то после какой станции сетово заранее спосибо

После станции Усть-Тавда. Вам проводник подскажет когда ваша станция.
Цитировать
 
 
#32 RE: Пригородный поезд "Тобольск-Тюмень". Цена за проезданюта 04.01.2014 18:12
Цитирую Элеонора:
Подскажите, сколько времени в пути?

когда едешь на электричке тюмень тобольск то после какой станции сетово заранее спосибо
Цитировать
 
 
#31 Стоимость билета для школьникаЕленКа 12.10.2013 15:03
Сколько стоит билет на ребенка 11 лет?
Цитировать
 

Рейтинг@Mail.ru